Как много историй открывается на сеансах раскрытия памяти души!
как важно сейчас вернуться вниманием к своей душе и ВСПОМНИТЬ ВСЕ!
делюсь нашими живыми историями:
«Важны ли знания Душе?
Эта история началась давно-давно… а может быть совсем недавно! Время не имеет никакого значения!
Часто в детстве я слышала такие фразы — «без образования сейчас никуда!»
Это стало моим девизом по жизни.
Так я жила 36 лет, покоряя новые и новые неизведанные вершины знаний…
А жила ли? Чувствовала ли жизнь?
Нет. Мои чувства погасли давно и я решила что хочу их найти.
Погружаюсь в память души, ищу первопричину: вижу прошлое воплощение, Я маленький мальчик лет 3-4, живу с родителями в небольшой деревушке где-то на Востоке.
Мама для меня – весь мир!
Она моя безграничная любовь!
В одно утро произошло землетрясение, разрушился мой дом и мой мир…
В завалах осталась моя семья, а мне предстоял долгий жизненный путь в одиночестве.
В мою память навсегда врежется момент крушения дома…навсегда запечатаются все мои чувства… таким нежным как с мамой я больше не буду никогда!
Творец не оставил меня в беде – его рукой, совершенно обессиленный, я был направлен на окраину какого-то поселения, где меня будто ждала, живущая в уединении, скромная женщина. На своем пути она пережила потерю своего подросшего сына, очень тосковала, и Творец помог нам обрести друг друга. С ней я провел свое детство и юность, она передала мне свои знания об устройстве мира, медицине — эти беседы были вдохновенны… Наши отношения не были холодными, но, к сожалению, открыть ей свое сердце я не смог. Когда пришло время покинуть дом, я ушел искать свой путь.
Долго странствовал по деревушкам, зарабатывая на хлеб тем, что собирал вокруг себя людей, рассказывал истории о том, как устроен мир, помогал поправить здоровье, собирая различные травы, делая мази и отвары. Один старец рассказал мне, где живет великий учитель, к которому мне можно попроситься в ученики и я направился туда.
Я стал лучшим учеником Великого учителя! А после и сам стал учителем, писал книги на папирусе – у меня была своя большая библиотека. Я жил во дворце, рядом со своим учителем, меня всегда окружало много людей, но я был одинок.
Познать любовь женщины мне не удалось… Меня любила дочь моего учителя, а я сторонился ее. Мое сердце было полно любви, но выпустить я ее не мог, на протяжении всей жизни соблюдая дистанцию во всем… прячась за величие своего образа.
Душа с тягостным чувством сожаления закончила земной путь…
Важны ли знания Душе?… С таким вопросом после сеанса я жила почти две недели. Нет! Душе важны чувства. Все чувства! И все они должны проявляться, важно открываться миру с разных сторон, уметь выражать себя. Обстоятельства в земной жизни могут сложится по-всякому, но прятать себя и свои чувства «под маской» не имеет смысла. Во всем важен баланс…
После этого сеанса сделаны и другие выводы…но об этом я расскажу в следующий раз
Анастасия, курс «Вспомнить все»
Как искать причины любых ситуаций и переживаний — истории души курса «Вспомнить все» http://mandalaway.ru/chelovek-tvoretch/vspomnit-vsyo/
——
Как наши шаблоны реагирования на жизненные ситуации влияют на жизнь, очень интересно посмотрела наша участница курса.
«В процессе обучения на курсе Академии творец «Вспомнить все» у меня выявился, отработанный не одну жизнь, шаблон поведения — «Давление — Обида-Закрытие Убегание»!
Я так привыкла обижаться и убегать от малейшего давления, что это вошло в привычку.
Смотрим какие же первопричина живет внутри меня.
А начало этой реакции души было заложено давным давно, еще в в прошлых жизнях !
Открываю память души, смотрю внутрь, что там стало началом такой реакции?
Попадаю в прошлое воплощение — вижу себя маленьким мальчиком, меня бьют розгами, после я стою на этой площади и смотрю на людей вокруг меня и хочу им крикнуть, почему Вы не вступились за меня, это было всего лишь яблоко! Но в реале я им ничего не говорю, этот крик внутри меня стоит комком в горле. Душа в этот момент наполовину в теле , а наполовину выходит справой стороны, очень сильно сжалась.
Когда же душа не смогла рассказать о своих чувствах обиды? Вижу другую жизнь — Китай, городская улица и я, мужчина, спешу и боюсь опоздать. Пробираюсь через народ, чувствую тревогу , связанную с опозданием. Я прихожу во дворец, я работаю там поваром, я принес продукты и внутри у меня суета , я не успеваю приготовить для важного случая обед и меня это тревожит.
Приходит управляющий и начинает на меня кричать, а мне нечего ответить, потому что я виноват, что не успел приготовить. Я хочу оправдаться, но застревает комок в горле и я не могу ответить, и в груди опускается на душу поршень давления. Она под этим поршнем в животе. Чувства злости и вины на себя, что не успел. Дальше за эту провинность мне отрубили правую руку и тут тоже злость на себя. После этого я не смог готовить и я спустился в низший слой, потому что был калекой. Я скатился как морально так и в статусе, жизнь пошла под откос! Душа из эпизода в эпизод становится все меньше и меньше!
Детство этого воплощения — вижу себя маленьким мальчиком лет 4, рядом с мамой, которая готовит в большой кастрюле, я очень хочу поучаствовать, я вокруг нее вьюсь и она мне рассказывает, как это делать.
Она работает поваром , а я все время рядом. Я с мамой вдвоем , ни папы, ни братьев, ни сестер у меня нет. Нам хорошо с мамой вдвоем, мы есть друг у друга, есть телесный контак, наши души светятся. Еще я люблю бегать с ребятами, собирать камушки.
Смотрим дольше, я пришел устраиваться на работу в этот дворец, мне лет 20 и я пришел сюда из-за денег, но душа сжатая в этот момент, я не очень хочу тут работать, но мне нужны деньги на лечение мамы. Есть сопротивление, я точно знаю, что меня возьмут, но тут очень строгие правила и ответственность перед статусными людьми, страшно. Душа сжалась и ее засосало в солнечное сплетение и болит сердце. Чувства жалости, сожаления и обреченности.
Похороны мамы — мама умерла от болезни. Я плачу рядом с ней, сожаление, утрата, что не смог ей помочь. Души во мне нет, там пусто, она вышла из тела и ее не видно, боль в сердце.
Последний день — я грязный , старый старик, от которого шарахаются прохожие. В отношении прожитой жизни чувствую сожаление, что все так закончилось.
Я умер и я Душа вокруг меня густые облака и с разных сторон платформы и другими душами , я их не знаю. Я наступаю на свою платформу и там меня встречает мама и мы с ней обнимаемся и гладит меня, как маленького мальчика. От меня идет поток любви с сожалением и вина за то, что я не смог ее спасти. Она наблюдала за мной, переживала. У нас с ней была договоренность, что я не смогу ее спасти. И моя душа хотела в этот момент научиться опыту утраты близкого, без чувства вины и сожаления, что не смогла спасти. Не удалось пройти, потому как была очень глубокая привязанность. Ресурс пройти этот опыт, как планировалось, не брать вину на себя
Сейчас стараюсь по другому проживать давление — переводить фокус внимания вовнутрь себя и тогда внешние обстоятельства и давления оно не важно, есть только я и мое внутреннее состояние, а давление проходит мимо!!!
Екатерина, курс «Вспомнить все»
Как искать причины любых психологических блоков — истории души курса «Вспомнить все» http://mandalaway.ru/chelovek-tvoretch/vspomnit-vsyo/
есть вопросы?
пишите нам